Дубляж или закадр?

Лекция в рамках VII Фестиваля театральных мастер-классов и тренингов МастерФест

Приглашаем всех, кто неравнодушен к театру, кино и сценической речи, посетить тематическую лекцию от эксперта в области дубляжа.

Программа лекции

• Краткая справка о дубляже, понятие закадра, принципиальные отличия этих двух явлений.
  • Сессия вопросов и ответов.
  • Практический блок, в рамках которого некоторые из зрителей смогут попробовать себя в дубляже под чутким руководством эксперта.

Спикер события — актриса и мастер дубляжа Елена Шульман. Именно её голос вы не раз слышали в фильмах с участием Моники Белуччи, Кирстен Данст, Кэтрин Зеты-Джонс, Дрю Бэрримор, Сигурни Уивер и не только.

На счету Елены Шульман более пятисот озвученных телевизионных и анимационных фильмов и сериалов. Её голос — визитная карточка нескольких радиостанций.

23 июля 2022 17:00–20:00