Круг элементов актёрской работы

Мастер-класс в рамках VII Фестиваля театральных мастер-классов и тренингов МастерФест

Мастер-класс «Круг элементов актёрской работы» — это уникальная возможность прикоснуться к оригинальному творческому методу легенды российского и международного театрального сообщества, Ники Косенковой.

Вы услышите о простых вещах, которые необходимы в профессии актёра, но часто не учитываются как в обучении, так и в последующей творческой жизни.

Также вам предстоит выполнить ряд упражнений, которые позволят вам свободнее овладеть профессией и помогут избегать штампов, которые нередко «липнут» к артистам из-за отсутствия в их арсенале некоторых неочевидных элементов актёрского мастерства.

По ходу занятия вы сможете задать вопросы и лучше проработать те упражнения, которые больше вас заинтересуют.

Спикер события — Ника Косенкова, заслуженный деятель искусств РФ режиссёр, педагог, создатель оригинальной системы воспитания актёрского голоса «Метоника», автор более 50 спектаклей в России и по всему миру.

25 июля 2022 18:00–19:30

Амфитеатр ЛЕНПОЛИГРАФМАШ Аптекарский пр., 4, к.2, стр.1