ЛЕКЦИЯ «ВИДЕО В ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОСТАНОВКАХ»

В этой лекции поговорим о роли видео в театральных постановках, узнаем, какие типы видеооформления существуют, с конкретными примерами спектаклей. Разберёмся в визуальном контексте и попробуем придумать и сделать контент прямо на лекции. Спикер поделится с вами собственным опытом видеохудожника и расскажет, где и как найти вдохновение.

Лекция будет интересна людям, которые любят театр, интересуются визуальным искусством; людям, которые хотят узнать «изнанку» работы в театральных проектах.

Александра Магелатова – действующая актриса Большого драматического театра им. Г. А. Товстоногова, многократный номинант премий «Золотой софит» и «Прорыв». Лауреат премии «Прорыв» 2020 года. Фотохудожник, видеохудожник.

19 июля 2023 20:00–22:00