«СТРАХ ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ. ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ»

Вы когда-нибудь ощущали сильное неконтролируемое волнение перед выходом на сцену? Руки дрожат, в горле встаёт ком, по спине пробегает неприятный холодок… Тревожиться перед публичными выступлениями – нормально, этот страх испытывают даже очень опытные артисты. Первый шаг, который помогает справиться с проблемой – признание собственных чувств. А второй – регистрация на эту встречу!

В рамках диалога с актёром Женей Анисимовым и психологом Славой Киньшиным мы обсудим:

• Публичные выступления и страхи, с ними связанные;
  • Возможные причины этих страхов;
  • Роль осознания и способы преодоления страхов;
  • Свободное и сознательное проявление в мир после победы над страхами.

Диалог рассчитан на широкую аудиторию и может заинтересовать людей разных профессий. Но в первую очередь будет интересен и полезен тем, кто испытывает трудности с общением, публичными выступлениями и проявлением в целом.

Женя Анисимов – актёр театра «Приют комедианта», Театра Поколений, «Такого театра», выпускник факультета искусств Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (мастерская 3. я. Корогодского и В. Б. Пази), режиссёр и драматург. Мастер практической части фестиваля МастерФест 2023.

Слава Киньшин – практикующий психолог.

23 июля 2023 13:00–15:00